Общее·количество·просмотров·страницы


понедельник, 7 марта 2011 г.

Голованик Дарья, 3 класс, МОУ «Павлоградская Гимназия», Павлоградский МР

Тема работы: «Почему школьник должен правильно питаться?»
Аннотация к работе: я очень люблю смотреть телепередачи и читать литературу о медицине и здоровье человека. На уроках ознакомления с окружающим миром мы проходили тему «Наше питание. Пищеварительная система», меня этот вопрос заинтересовал, и я захотела, как можно больше узнать о правильном питании школьников. Проблема питания касается и лично меня. Будущее поколение должно быть здоровым, гармонично развитым и умным. И огромную роль в развитие детей играет полноценное питание в семье, школе.

3 комментария:

  1. Дарья, твоя тема очень актуальна.Ты права в том, что будущее поколение должно быть здоровым, гармонично развитым и умным. И полноценное питание играет огромную роль в развитии детей. А что любишь ты? Получается ли у тебя правильно питаться?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй, Даша! Как ты думаешь, нужно ли себя ограничивать в еде? Какие продукты ты не советовала бы употреблять в пищу школьникам? Какие блюда должны обязательно входить в рацион школьника?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуй, Даша! Очень актуальная тема. Сейчас очень трудно детям отказаться от продуктов, которые содержат много красителей, как ты думаешь, как уговорить детей не есть чипсы, конфеты, пить газ. воду? Может поделишься вкусненьким рецептом правильного питания.

    ОтветитьУдалить